Работники ФК спорта и делам молодежи приняли участие в праздновании Дня Воздушно- десантных войск, где провели торжественное мероприятие, на котором, совместно с десантниками Хасавюртовского района и заместителем начальника управления ФК Спорта по делам молодежи, Азаматом Душаевым,  наградили от лица ВРИО командующего ВДВ генерал-майора Рагозина, Почетными грамотами Салавова Канболата, председателя  Союза десантников республики Дагестан, Джамбулата Салавова,  Министра транспортно-дорожного хозяйства РД. В поздравлении от  имени командования, Военного совета, офицеров, ветеранов Воздушно-десантных войск, было отмечено о важной роли  Воздушно-десантных войск, братства военнослужащих, которое объединяет  всех, кто посвятил себя служению Отечеству на самых трудных и опасных рубежах, кто знает, что такое присяга и  воинский долг.