Работники ФК спорта и делам молодежи Хасавюртовского района провели оздоровительные мероприятия под эгидой «Здоровое поколение».

Накануне, работники ФК спорта и делам молодежи Хасавюртовского  района провели оздоровительные мероприятия под эгидой «Здоровое  поколение», совместно с тренерским штабом, главным тренером, Раисой Аштаровной, в центре спортивной гимнастики Олимп. В соревнованиях приняли  участие дети из сельских поселений  района и г. Хасавюрт. Цели и задачи данного турнира, подчеркнул заместитель начальника управления Фк спорта и делам Молодежи Азамат Душаев - Привлечение детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Укрепление  здоровья и формирование здорового образа жизни у учащихся младших классов. Организация  спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди подрастающего поколения. Главный тренер Центра подготовки, Батырова Раиса, поблагодарила за организационную работу, выразила благодарность родителям за содействие. Победители и призёры были награждены призами от компании Спортматсер Россия и, специальным призами, школьными принадлежностями от тренерского штаба Центра  подготовки- «ОЛИМП» Организаторы мероприятия были награждены абонементами от организации Мотопрокат «Олимп»