Работники ФК спорта и делам молодежи Хасавюртовского района спортсмены посетили лагерь отдыха «Орленок»

Накануне, заместитель начальника управления  ФК, спорта и делам Молодежи администрации Хасавюртовского района Азамат Душаев, с участием Призера Олимпийских игр по вольной борьбе 2016 года, заслуженный мастер спорта Альберт Саритов, Призер России по вольной борьбе, мастер спорта Батаев Эльдар, общественный деятель Муслимов Загир, представитель родительского комитета спорт отряда номер 7 Саритов Артур, посетили лагерь «Орленок» г. Буйнакск.  Делегации выступили перед отдыхающими лагеря с приветственной речью, провели профилактическую беседу о пользе спорта и здорового образа жизни. Далее между отрядами лагеря провели турнир по перетягиванию каната, где приняли участие 8 отрядов, среди которых были отряд номер 7 вместе с тренером школы Хасавюртовского района братьев Ирбайхановых.

В финал вышли команды отряда номер 7 Хасавюртовского района и команда отряда номер 3 Кумторкалинского района с. Коркмаскалы.По итогам финального турнира победила команда отряда номер 3 с. Коркмаскалы под руководством тренера Загирова Джамбулата. Команду - победителя наградили ценными призами и подарками. Азамат Душаев наградил победителей и призеров в личных зачетах и поблагодарил спонсоров Спортматсер России и Магазин Евромен!