Работники администрации Хасавюртовского района посетили многодетную семью Чокуевых

Напомним, на днях  Уполномоченная Главы РД по правам ребёнка Марина Ежова наградила в администрации района, именными  часами Главы РД, Альбину Чокуеву,  многодетную  мать  селения Эндирей, Хасавюртовского района.  Сегодня в рамках поручений Главы МР Арсланбека Алибекова, ответственные работники администрации  района также  посетили семью Чокуевых.   В рамках визита, от имени Главы МР Арсланбека Алибекова,  были выражены сердечные слова   поздравления   Альбине Чокуевой , с заслуженным внимаем руководства Республики,  отметив, что в районе особо чтут  семейные ценности  и статус многодетных матерей.

« Чествование многодетных матерей в районе,  стало доброй и важной традицией, где наши дорогие и уважаемые женщины – матери   трудятся, активно участвуют в общественной жизни и вызывают чувства искреннего  уважение в  умении оставаться заботливой хозяйкой, мамой в семье и реализовывать себя в профессии» - было отмечено в поздравлении. Детям были переданы корзины сладостей, а Альбине Чокуевой букет цветов.