Работники администрации Хасавюртовского района отмечены Благодарственным письмом МО « Хасавюртовский район»

Сегодня в администрации района, чествовали отличившихся работников администрации « За достигнутые успехи в работе по продвижению информационных поводов, связанных с акцией Знамя Победы и шествием Бессмертного полка». В числе награжденных, заведующий отделом информации и связи МКУ « Вести Хасавюртовского района», Артур Ойсунгуров, ведущий специалист организационно - проектного управления администрации Хасавюртовского района, Мустапаева Шавла, директор Молодежного центра администрации МР, Адилова Дженнет.

Вручая Благодарственные письма МО « Хасавюртовский район», первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев и заместитель главы администрации Марат Мажидов, сердечно поздравили участников от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, за профессионализм, оперативность и ответственное отношение к своим служебным обязанностям.