Работник здравоохранения Хасавюртовского района удостоен звания «Ветеран труда»

В целях  реализации  Указа Главы Республики  Дагестана от 11 июля 2016 года № 215 «Об утверждении Положения о  порядке и условиях  присвоения  звания «Ветеран труда» и приказа Министерства  труда и социального развития  Республики Дагестан  от 01 августа 2016 года № 06/2-585 «О мерах  по реализации  Указа Главы Республики Дагестан от 11 июля №215»  на днях  в ГКУ РД УСЗН МО «Хасавюртовский район» прошло вручения удостоверения звания «Ветеран труда»   жительнице нашего района - это Гасановой Куржан Сайдулаевну с. Муцалаул. Она всю свою жизнь посвятила профессии медицинского работника, завоевала авторитет среди своих коллег. Вручая удостоверения начальник отдела социальной поддержки граждан Давуд Аджиев от имени и.о директора ГКУ РД УСЗН Гаджиалиева Эльдара Насурдиновича и от имени всех работников управления поздравил с присвоением звания «Ветеран труда» выше упомянутую Куржан Сайдулаевну, пожелал ей и в будущем больших успехов в работе, здоровья и долгих лет жизни. В свою очередь, Куржан Сайдулаевна поблагодарила руководство УСЗН, за внимание и поддержку в оценке ее труда.