Работник администрации Хасавюртовского района отмечена «Благодарственным письмом МР»

В администрации района  в рамках празднования Дня Конституции РФ чествовали отличившихся работников администрации. Первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, вручая Благодарственное письмо « За добросовестный труд, достигнутые успехи в работе, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня Конституции Российской Федерации », главному  специалисту управления имущества администрации МО «Хасавюртовский район» Керимовой Юлдуз, сердечно поздравил ее  от имени Главы МР Арсланбека Алибекова, за профессионализм, оперативность и ответственное отношение к своим служебным обязанностям, пожелав дальнейших профессиональных успехов.