Рабочая поездка в строящиеся объекты образования

10 октября 2020 - Администратор

Сегодня первый зам. Главы администрации муниципального района Багаутдин Мамаев, вместе с председателем общественной палаты муниципального района Калсыном Акгёзовым и зам. Главы администрции района Вахитом Касимовым посетили объекты строительства Хамавюртовской СОШ на 502 ученических места и Солнечной СОШ на 804 ученических места. На обеих объектах завершены работы по устройству котлованов под фундаменты будуших школ, ведутся работы по заливке бетона. Багаутдин Мамаев, в беседе с руководителями подрядных строителных организаций,  обратил их внимание на то, чтобы в полной мере использовать местные сельские трудовые ресурсы. Понимание в этом вопросе есть. Желающие могу обратиться к своим главам сельских поселений, которые находятся в постоянном контакте со строителями.
    Так же, посетили строителную площадку в селе Солнечное, где ведутся работы по бурению новой артезианской скважины. Работы подходят к своему завершению. По мнению специалистов работающих здесь, объект будет сдан в установленные контрактом сроки.