Рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района проинспектировала строящиеся объекты водоснабжения в селении Бамматюрт.

27  ноября, в рамках хода реализации проекта « Мой Дагестан – моя вода» рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района проинспектировала двух объектов,  где идет бурение артскважин  в селении Бамматюрт. В составе комиссии заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, директор УЖКХ, Казбек Алхаматов, руководитель Единой службы заказчика, Анвар Аджиев, на объекте присутствовал руководитель подрядной организации ООО « Даггеомониторинг» Феликс Абдулкаримов глава села Бамматюрт, Тагир Какаев.

« Работы идут в строгом соответствии со сроками и графиком работ. Комиссия на месте выяснила все нюансы строительства и бурения артскважин, и по заверению подрядчика все работы будут завершены в установленные контрактом сроки. Глава района, Джамбулат Салавов, особо отмечает ответственность, качество и сроки проводимых работ в реализации проекта по качественному  обеспечению водоснабжением жителей сел, реализация которых позволит снять проблемные вопросы водоснабжения, которые волнуют  жителей » - подчеркнул итоги инспекции Вахит Касимов.