Рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района проинспектировала ход строительства общественных объектов

Накануне, в рамках протокольных поручений Главы района Джамбулата Салавова, рабочая  Комиссия администрации  района, в составе первого заместителя  главы администрации района Багаутдина Мамаева, заместителя главы администрации района Вахита Касимова и других ответственных лиц, провели инспекцию строительства общественных объектов, в рамках реализации федеральной программы «Формирование современной городской среды», в поселениях Костек, Новый Костек, Сулевкент.

« На всех объектах организованно проходят строительные работы, где руководители подрядных  организаций отмечают, что  благоустройство парков будут завершены в установленные контрактами сроки. Хочется отметить, что уже действующие общественные благоустроенные парки в поселениях района стали  излюбленным местом комфортного отдыха жителей поселений » - отметил итоги рабочей инспекции, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.