Рабочая Комиссия администрации Хасавюртовского района проинспектировала ход строительства школ селений Теречное и Акбулатюрт

Накануне, первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев, в сопровождение заместителя главы администрации Вахита Касимова, руководителей структурных подразделений, ответственных по  направлениям,  работников « Единой  службы заказчика » с участием подрядчиков, в рамках протокольных поручений Главы района, Джамбулата Салавова, провели  комплексное   инспектирование завершающего этапа строительства школы селения Теречное, а также ход строительства школы селения Акбулатюрт.

« Школа селения Теречное, рассчитана на 300 ученических мест и строится по Федеральной программе создания дополнительных мест и устойчивого развития сельских территорий. Идет завершающий этап и в скором времени для детей, в оборудованных светлых просторных классах, технически оснащенными спортивными комплексами, прекрасными бытовыми условиями,  будет прекрасная возможность для реализации образовательного потенциала. Также строительство школы  селения Акбулатюрт, на 120 ученических мест идет в соответствии с графиком » - подчеркнул итоги инспекции Багаутдин Мамаев.