Рабочая группа отдела по делам несовершеннолетних МР проводит профилактические рейдовые мероприятия

В соответствии с графиком проведения рейдовых мероприятий на территории муниципального образования «Хасавюртовский район» направленных на выявление несовершеннолетних, занимающихся бродяжничеством или попрошайничеством и выявлению лиц, достигших совершеннолетия, вовлекающих несовершеннолетних в занятие бродяжничеством или попрошайничеством на 1 квартал 2024 года, рабочая группа в составе: И.о. начальника отдела по делам несовершеннолетних администрации МО «Хасавюртовский район» Кандаурова Муратхана, инспекторов ОПДН ОМВД России по Хасавюртовскому району  Атаева Ислама и Шавхалова Рамазана, обследовали общественные места и места скопления людей на территории населенных пунктов с. Кандаураул, с Новосаситли, с. Сивух, с. Тукита, с. Бамматюрт.  Принятыми мерами несовершеннолетних, занимающихся бродяжничеством или попрошайничеством и лиц, вовлекающих несовершеннолетних в занятие бродяжничеством или попрошайничеством не выявлено.