Проверка состояния берега реки Акташ Администрацией МО «Хасавюртовский район» совместно ФГУ «Дагводресурсы»

Сегодня, Комиссия в составе заместителей главы администрации МО «Хасавюртовский район» Нурулы Муртузалиева, Имампаши Бакиева , заместителя руководителя ФГУ «Дагводресурсы» Набиулды Инусова, главы сельского поселения Карланюрт -Карлана Акайчикова, зам.директора МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Хасавюртовского района» Булата Зурхаева, специалистов заинтересованных служб осуществлен выезд на предмет проверки состояния береговой линии сельских поселений Карланюрт и Могилевское. Решение вопроса производства берегоукрепительных работ находится на контроле руководства республики, и будет решаться Администрацией муниципального образования, совместно с Министерством экологии природопользования, ФГУ Дагводресурсы.