Сегодня, Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел выездной прием граждан в администрации Хасавюртовского района. В работе приема приняли участие Глава МР Арсланбек Алибеков, первый   вице-премьер  Руслан Алиев, Министр транспорта и дорожного хозяйства Джамбулат Салавов, и.о Минстроя РД, Бахтияр Уллаев, представители ресурсоснабжающих организаций региона, здравоохранения и др.  Главной темой  стало обсуждение обращения жителя Пятилетка, в рамках которого участники приема обсудили принимаемые меры по решению актуальных вопросов водоснабжения, газоснабжения, ФАПа и др. По итогам  совещания были приняты соответствующие решения, по которым дано указание на исполнение. Вопросы республиканского значения взяты на контроль.