Профилактическое мероприятие «Ребенок главный пассажир».

20 сентября 2024 - Отдел АТК

Сотрудники ГИБДД ОМВД РОССИИ ПО ХАСАВЮРТОВСКОМУ РАЙОНУ 20 сентября 2024 года проводят профилактическое мероприятие «Ребенок главный пассажир».

Госавтоинспекции Хасавюртовского района напоминает, что за невыполнение соответствующего требования по использованию детских удерживающих устройств нарушители привлекаются к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 Кодекса об административных правонарушениях РФ, предусматривающей наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Помните, что ни один штраф не сравнится с жизнью и здоровьем детей! Сберечь ребенка на дороге – долг каждого взрослого! Пристегнитесь сами и пристегните самое дорогое - ребенка! Берегите свою жизнь и сохраните жизнь своих детей!