Профилактические беседы с несовершеннолетними в рамках операции «Защита»

В рамках профилактической операции «Защита», проводимой в период с 01 до 10 июня 2024 года ОМВД России по Хасавюртовскому району,  направленной на предупреждение подростковой преступности и предотвращения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, а также соблюдения их прав и законных интересов в Хасавюртовском районе проводятся адресные выезды и беседы с несовершеннолетними.

Рабочая группа в составе: инспектора ОПДН МВД России по Хасавюртовскому району Сакинат Абакаровой, главного специалиста ОДН и ЗП Анжелы Осиевой, представителя органа опеки и попечительства Наиды Шаибовой, ведущего специалиста ООП Дженнет Мансуровой и психолога ГБУ РД КЦСОН в МО «Хасавюртовский район» посетили селения Новосельское и Аксай.