Призывная Комиссия Хасавюртовского района оценена высоко и отмечена Благодарственным письмом как одна из лучших в Республике.

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе инструкторско -методических сборов  с председателями призывных Комиссий. Сегодня в Доме Дружбы г. Махачкала под руководством военного комиссара Республики Мустафаева Д.М. состоялись инструкторско-методические сборы с председателями призывных комиссий муниципальных образований, военными комиссарами, начальниками отделений  (подготовки и призыва на военную службу) военных комиссариатов, врачами руководящими работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу, должностными лицами военного Комиссариата Республики Дагестан. Перед началом сборов были подведены итоги работы комиссий за прошедший 2021 год и поставлены задачи на текущий. По итогам призывной компании за анализируемый период, работа призывной Комиссии Хасавюртовского района  оценена высоко и отмечена Благодарственным письмом как одна из лучших в Республике. На сборах участие принял зам главы администрации муниципального района Исмаил Шаипов  и весь состав призывной комиссии района.