Представители Комитета по лесному хозяйству Дагестана провели выездное совещание в администрации Хасавюртовского района

Сегодня в администрации района состоялось выездное совещание руководства Комитета по лесному хозяйству Дагестана, во главе с заместителем председателя Комитета Алимуратом Муртазалиевым и руководителем ГАУ Даглесопожарный центр, Ширяев Мукаил. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, руководитель лесничества района, Марат Ахаев, замглавы администрации Казбековского района Басир Нуцалов, начальник отдела ГО ЧС Кизилюртовской администрации Муртазали Гасандибиров,  сотрудники Хасавюртовского, Новолакского, Казбековского, Кизилюртовского лесничеств, главы поселений Аксай, Могилевское, Покровское, Эндирей.   В ходе совещания его участники обсудили вопросы выполнение противопожарных мероприятий на землях муниципального образования  граничащих с землями лесного фонда.