Председатель СПК « Казмааульский» Марат Атлыев отмечен Почетной Грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД

Сегодня в администрации района первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, провел торжественную церемонию награждения ведомственной   наградой Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Почетной Грамотой « За многолетний и добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса», председателя СПК « Казмааульский» Марата Атлыева.

Вручая награду, Багаутдин Мамаев, тепло поздравил Марата Атлыева от имени Главы района Джамбулата Салавова, отметив,  что  это заслуженная награда аграриев района, которые своим трудом вносят свой вклад в успешное развитие сельского хозяйства не только района, но и Республики.