Председатель Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова награждена медалью «Дочерям России».

12 августа 2020 - Администратор

11 августа в Доме Дружбы г.Махачкала,  чествовали участников Всероссийской акции «Женское лицо Победы» по проекту «Волна памяти» посвященной, 75-летию великой Победы. Надо отметить, что акция была проведена во время пандемии.

В мероприятии приняли участие министр по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов и председатель Общественной палаты РД Абдулмумин Ибрагимов. Самые достойные были награждены медалями Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и Почетными грамотами Союза женщин Дагестана.

В основном, среди тех, кто удостоился поощрения, председатели Союза женщин районов и городов. Все те, кто организовывали помощь дагестанцам. Памятной медалью Союза женщин России «Дочерям России» наградили и председателя Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханову. Она также награждена Благодарственным письмом Союза женщин Дагестана.

Всем женщинам помимо благодарностей вручили памятные подарки, цветы и дагестанские платки.