Председатель Союза женщин Хасавюртовского района приняла участие в Республиканском мероприятии « Союз женщин Дагестана »

11 декабря 2021 - Администратор

Накануне в Махачкале  под председательством Интизар Мамутаевой прошло  торжественное мероприятие регионального отделения « Союз женщин Дагестана» посвященную 80 летию со дня образования Антифашисткого Комитета Советских женщин. Мероприятие состоялось в белом зале Республиканского Дома дружбы, с участием женских советов муниципалитетов Дагестана, представителей органов власти, Народного Собрания, общественных организаций и др. От Хасавюртовского района  приняли участие представители  района под руководством Асият Арсланхановой - председателя союза женщин района. Была организована выставка народных промыслов по изготовлению аксаевских шёлковых тастаров и выступление детского хореографического ансабля "Яшлыкъ" Дома детского творчества.