Председатель Союза женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова обратилась к молодежи о неучастии в протестных акциях

Дорогая молодежь! Уважаемые родители!

В наше время существует угроза со стороны провокаторов и наших недоброжелателей, находящихся за рубежом. Они используют различные методы, чтобы разжигать конфликты и вносить раздор в общество. Поэтому призываю вас быть бдительными и не поддаваться на их провокации. Вы, молодое поколение, являетесь будущим нашей страны, и наша с вами задачи - сохранить мир и стабильность. Помните, что наша единственная цель - процветание нашей Родины.

Мы, родители ответственны за судьбы наших детей и их будущего. Мы с нашей мудростью должны быть бдительными и оберегать наших детей от этого зла, быть рядом с ними. Любая ошибка, допущенная нами под влиянием наших врагов может стать роковой, ибо только и стараются любыми методами раскачать наши устои и посеять между нами рознь.

Народный поэт Республики Дагестан Фазу Алиева говорила, что человек не может выбирать три святыни: родителей, Родину и национальность, но любить и беречь эти святыни – его долг.

Давайте оставаться сплоченными и оберегать наше общество от внешних негативных влияний, чтобы всегда в нашей республике был мир и покой, чтобы веротерпимость и уважительное отношение к представителям другой веры, национальности и культуры у нас стали нормами жизни. Вместе мы сможем противостоять этим провокациям и укрепить нашу Родину.

Исполнительный секретарь Хасавюртовского районного МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Совета Женщин района Арсланханова Асият Абдулмажидовна.