Председатель Союза женщин Хасавюртовского района приняла участие в работе Республиканского круглого стола «Мир и согласие в семье, основа стабильности в государстве»

Накануне в  администрации Карабудахкентского района, Совет женщин Карабудахкентского района, Союз женщин Республики Дагестан совместно  с Министерством  по национальной политики и делам религий РД провели  кустовой круглый стол на темы: «Мир и согласие в семье - основа стабильности в государстве», «Кризис семьи: меры профилактики домашнего насилия». В работе Круглого стола от Хасавюртовского района приняли участие  Исполнительный секретарь Хасавюртовского  районного местного отделения Партии «Единая Россия», председатель Совета женщин района Асият Арсланханова и Заместитель директора Хасавюртовского районного КЦСОН Мадина Бектемирова.  Выступая перед гостями и участниками мероприятия глава МР « Карабудахкентский район» Махмуд Амиралиев, поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и отметил важность семьи в воспитании подрастающего поколения. Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаевой,  выступила с докладом «Крепкая семья - стабильное государство». В ходе круглого стола  приняли участие и выступили Министр по национальной  политике и делам религии РД Энрик Муслимов, Председатель Комитета по образованию и науке НС РД Елена Павлюченко, Заместитель Министра образования и науки РД Аида Далгатова, сотрудница женского отдела  просвещения при Муфтияте РД Ирина Абдуллаева, начальник  управления образования Карабудахкенстского района Тажли Хизриева  и др. По завершению круглого стола была принята Резолюция.