Председатель Совета женщин Хасавюртовского района прокомментировала ход голосования по поправкам в Конституцию РФ

B Хасавюртовском районе, председатель Совета женщин, исполнительный секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия», председатель Совета женщин, Асият Арсланханова, приняла участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

" Я  пришла на участок и проголосовала, потому что меня  как родителя,   волнует  вопрос будущего  своих детей и  думаю, что этот же  вопрос беспокоит  всех матерей. Поправки в  Конституции РФ  направлены на  улучшение  жизни  граждан страны. Эти поправки  востребованы временем и будут работать на благо страны. Очень важно оказание поддержки граждан  страны курсу руководства Российской Федерации по воплощению в жизнь приоритетных национальных проектов, направленных на улучшение благосостояния народа, где принятие поправок в Основной закон, положительно скажется на укреплении семейных ценностей, восстановления исторической правды,  государственного единства страны.

Я с уверенностью заявляю, что я отдала свой голос, за будущее  своих детей и внуков, за стабильную сильную Россию. Считаю, что каждый житель страны  должен проявить свою активную  гражданскую  позицию. Нельзя быть равнодушным,  когда принимается  судьбоносное  для страны решение » - подчеркнула Асият Арсланханова.