Председатель Совета женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова в составе делегации Союза женщин РД приняла участие в посещении военного госпиталя Минобороны РФ

В преддверии Нового года, исполнительный секретарь Хасавюртовского районного местного отделения Партии «Единая Россия», Председатель Совета женщин района Асият Арсланханова вместе с  Председателем  Союза женщин РД  Интизар Мамутаевой и   начальником отдела Миннаца РД Хасайбат Валиевой,  посетили «412 военный госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации, которому в 2023 году исполнится 215 лет и пообщалась с проходящими там лечение участниками специальной военной операции. Сейчас в госпитале на реабилитации после полученных ранений находятся участники СВО из разных территорий России, в том числе Республики Дагестан.

Делегация женщин Дагестана тепло пообщалась с бойцами, поздравили их с наступающим Новым годом и вручили подарки, гостиницы от матерей и детей Дагестана. Очень тепло встретили их руководство госпиталя в лице его начальника и заместителя, врачи и медперсонал, которые передали слова благодарности всем, кто оказал поддержку нашим ребятам, также заявили о готовности предоставить всестороннюю помощь в решении различных вопросов.

В конце встречи  Асият Арсланханова  вручила  руководству Госпиталя  Новогодние  поздравительные открытки  приготовленными  руками учащихся  школ Хасавюртовского района ,  которым больше всего  обрадовались в Госпитале.