Председатель Совета женщин Хасавюртовского района Асият Арсланханова и делегация женщин приняли участие в Республиканской акции акция «Родина – мать зовет!»

Накануне в Махачкале ,  в концерном зале  Дома  дружбы  состоялось  потриотическая акция «Родина – мать зовет!», организованная по инициативе  Дагестанской  региональной  общественной  организацией «Союз женщин  Дагестана» при  подднржке Министерство  по национальной политике и делам  религий  Республики Дагестан».На мероприятие приняли участие Министр по национальной политике и делам религии Энрик Муслимов, Председатель комитета по образованию  в Народном Собрании депутатов  Елена Павлюченка, Председатель Союза Женщин республики Дагестан Интизар  Мамутаева,  представители военного комиссариата  Республики и другие. Мероприятие было посвящено поддержке Российской Армии и курса  Президента Российской Федерации В.В.Путина. На мероприятии от Хасавюртовского района приняли участие 16 представительниц, женского актива района во главе с председателем Совета женщин района Асият Арсланхановой. Мероприятие прошло в духе патриотизма к Родине , курсу  Президента Российской Федерации. В конце мероприятия было зачитано обращения  к матерям  Председателя Союза женщин Российской Федерации Екатерины Лахововой и  Председателя Союза женщин Республики Дагестан Интизар Мамутаевой.