Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района отметил важность вакцинации в борьбе с Covid – 19

Председатель Совета старейшин района Загир Боташев,  прошедший  вакцинацию от Covid -19, отметил важность общественной иммунизации в борьбе с коронавирусной инфекцией

« Мы видим, как коварна и опасна коронавирусная инфекция и процесс общественной иммунизации  в борьбе с Covid – 19, жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией, которая в реалиях времени, остается единственной, надежной защитой от коронавирусной инфекции. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, так как обязанность главы семьи  проявлять заботу о своих близких и родных. Государство, проявляя  заботу  о своих  гражданах,  бесплатно предоставляет возможность пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » - подчеркнул Загир Боташев.