Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Председатель Совета старейшин Хасавюртовского района Загир Боташев,  в своем комментарии к Посланию Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, отметил  стратегический ключ Послания, величие России и защита ее интересов.

« Глава государства особое внимание уделил социальным вопросам, семье и демографии, здравоохранению, в том числе острые вопросы борьбе с пандемией и другие жизненно важные направления  развития общества. Это в высшей степени проявление заботы о жителях своей страны, в которм огромное значение  имеют  веками заложенные  ценностные приориты России  » - подчеркнул Загир Боташев.