Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района провел прием граждан в рамках Юбилейной даты – 20 летия ВПП «Единая Россия»

В связи с 20-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 1 по 10 декабря 2021 года проводится Декада приема граждан в региональных приемных Председателя Партии и местных общественных приемных. 9 декабря Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района, Магомед Лабазанов, провел прием граждан. В работе приема приняли участие исполнительный Секретарь  местного отделения партии « Единая Россия» Арсланханова Асият, Помощник Главы МР, Солтан Асеков, депутат районного  собрания,Магомедов Гасульбек. В рамках приема были  обращения жителей района по различным вопросам. Все обращения были взяты на контроль и по каждому из них даны соответствующие поручения.