Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района с рабочим визитом посетил селение Сивух

Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского  района  Мавгомед Лабазанов,  вместе с главой сельского поселения, депутатами районного Собрания посетил избирательный участок, строящуюся СОШ и участковую больницу в селе Сивух. По результатам поездки даны рекомендации по подготовке избирательного участка и выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта текущего года, обращено внимание подрядчика на необходимость соблюдения графика строительства и качество строительных работ СОШ, своевременное и качественное оказание медицинских услуг  пациентам в участковой больнице, также на санитарную очистку территории сельского поселения.