Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района Магомед Лабазанов провел рабочую встречу с главами и депутатами МР

Сегодня, в администрации района состоялась рабочая встреча Председателя  Собрания депутатов МР Магомеда  Лабазанова,   с главами, заместителями глав и  депутатами  МР. На встрече приняли участие Председатель Общественной палаты МР Руслан Бийболатов и члены ОП. В рамках встречи его участники обсудили актуальные вопросы предоставления депутатами сельских поселений деклараций о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также вопросы организации работы Собраний депутатов  сельских поселений района. В ходе обсуждения с информационным сообщением выступили, замначальника управления администрации МР, Наида Камилова, руководитель аппарата Собрания депутатов МР, Коймурзаева Гуля.