Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Совета представительных органов МО РД

Накануне в Махачкале состоялось первое заседание Совета представительных органов муниципальных образований Республики Дагестан при Народном Собрании Республики Дагестан.

На заседании избраны руководящие органы Совета, утвержден план работы, рассмотрены другие организационные вопросы.В работе заседания приняли участие руководители Парламента РД, Правительства РД, Администрации Главы РД ,Общественной палаты, председатели Собраний депутатов муниципальных районов и городских округов и другие.  Заседание Совета провел Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Заур Аскендеров. На заседании принял участие Председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов.