Председатель Собрания депутатов Хасавюртовского района Магомед Лабазанов и депутат НС РД Уллубий Абуков проинспектировали ход строительства школы

Председатель Собрания депутатов муниципального района Магомед Лабазанов и  депутат НС РД  Уллубий Абуков, с участием главы и депутата села,  проинспектировали ход строительства школы селения Хамавюрт на 502  ученических мест.  В ходе инспекции  осмотрели здание школы, посетили помещение пищеблока, актового и спортивного зала, а также пообщались с представителями подрядной организации.

Было отмечено, что объект планируется сдать в эксплуатацию к началу учебного года. Подводя итоги поездки, Уллубий Абуков отметил, что работы проводятся согласно план-графику, подчеркнул, что парламентский контроль за ходом строительства будет продолжен.