Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района прошел заключительный этап вакцинации от Covid – 19

В настоящее время в Хасавюртовском районе проходит второй этап вакцинации жителей и госслужащих. Напомним ранее  депутаты сельских поселений, во главе с председателем районного Собрания  депутатов Магомедом Лабазановым, прошли первый этап. По регламенту все участники процедуры иммунизации прошли  предварительный осмотр у врача с тестированием на наличие антител, с замером  температуры тела, сатурацией (наличие кислорода в крови).

«  Прошел положенный срок и ко второму заключительному этапу я и мои коллеги подошли с хорошим самочувствием, никакого дискомфорта все эти дни не было. Работа депутатского корпуса  на своих рабочих местах связана  с общением со  своими избирателями, поэтому необходима была определенная защита от инфекции. Личный пример депутатов района, также вызвало  определенное доверие и уверенность жителей, что вакцинация жизненно необходима  для выработки коллективной безопасности в сложившейся ситуации с пандемией. Поэтому призываю всех проявить ответственность в этом, чрезвычайно важном  вопросе, пройти вакцинацию, защитить свое здоровье и остановить распространение вируса » - подчеркнул  председатель районного Собрания  Магомед Лабазанов.