Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района принял участие в работе « Круглого стола» «Обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения в РД»

В зале заседаний Народного Собрания под председательством спикера дагестанского парламента Заура Аскендерова проходит заседание «круглого стола» на тему: «Обеспечение бесперебойного и качественного электроснабжения в Республике Дагестан: состояние, проблемы, пути их решения», организованное Комитетом парламента по промышленности, жилищно — коммунальному хозяйству, транспорту и дорожному хозяйству.  В работе заседания принимает  участие Председатель районного Собрания депутатов Хасавюртовского района  Магомед Лабазанов.

В ходе мероприятия планируется заслушать информацию первого заместителя Председателя Правительства РД Манвела Мажонца и и.о. директора филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» — «Дагэнерго» Магомедхабиба Мухумаева о ситуации по обеспечению бесперебойного и качественного электроснабжения в республике. Затем руководители профильных министерств и ведомств доложит о проводимых мероприятиях по улучшению ситуации по энергоснабжению.