Председатель парламента Дагестана поддержал акцию «Собери ребенка в школу» в Хасавюртовском районе

27 августа 2022 - Администратор

Председатель регионального парламента Заур Аскендеров поддержал акцию партии «Единая Россия» «Собери ребенка в школу. «Ежегодно в рамках этой акции помощь получают дети из малообеспеченных и многодетных семей.От Заура Аскендерова портфели со всем необходимым для учебы получили 36 школьников, в том числе и первоклассники, из Новокостека, Османюрта, Ичали, Шагоды, Куруша, Новосиситли, Сулевкента и других сел Хасавюртовского района. В центре культуры района  в торжественной обстановке подарки ребятам вручил заместитель председателя Комитета по образованию и науке Руслан Ибрагимов. От имени спикера республиканского парламента он поздравил ребят с наступающим новым учебным годом и пожелал им успехов».