Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района прокомментировал Послание Президента РФ В.В. Путина Федеральному Собранию

Председатель Общественной палаты Хасавюртовского района Калсын Акгезов, в своем комментарии к Посланию Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, подчеркнул один  из ключевых тезисов Президента РФ -  народосбережение.

« Как гражданин своей страны я рад, что Президент в своем обращении также выделил  вопросы борьбы с пандемией,  здравоохранения, социальной сферы, взаимовыручки и сплоченности народа. Он дал поручение вести сбережение народа как высший национальный приоритет, укреплять социальные гарантии и развивать институты образования, работать над повышением благосостояния граждан, над развитием экономики, сохранением культуры, продвижением науки, где главенствующим фактором является величие и суверенитет Российской Федерации» - подчеркнул Калсын Акгезов.