Предприниматели поселений Хасавюртовского района провели благотворительную акцию по оказанию помощи нуждающимся

Накануне предприниматели поселений Эндирей, Могилевское, Тотурбийкала, при поддержке глав администрации поселений, провели благотворительную акцию по доставке на дом малоимущим и многодетным семьям свою продукцию, в частности мясо и кур.  В мероприятии были задействованы волонтеры,  которые вместе с главами администрации поселений доставляли помощь нуждающимся.

« Это очень добрая акция, особенно в такой месяц, когда каждый человек старается совершать больше  благих дел, и стремится помочь  ближнему.  Уверен, что даже в такой сложный период,  несмотря на все трудности, мы достойно проведем этот благословенный месяц, станем добрее, терпимее, еще больше сплотимся в помощи и поддержке друг друга. Что особенно приятно и наши предприниматели села, не остались в стороне, и проявили свое отношение,  оказав  своевременную помощь  нуждающимся в  период объявленного режима самоизоляции из - за коронавируса » - отметил главы сел, выражая благодарность предпринимателям от имени семей.