Праздник осени провели в библиотеках поселений Хасавюртовского района

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

Этому удивительному времени года был посвящён утренник : « Осень – рыжая подружка», который провела   зав. Темираульской    сельской  библиотеки Манапова Патимат  совместно со школой .

Цель: Закрепить знания читателей о приметах осени. Читатели рассказывали  свои впечатления  про осень, читали стихи, пели песни, показали  разные игры. Манапова Патимат  сделала  обзор книг разных авторов  про осень.

Праздник осени  прошел  также  библиотеках с.: Сулевкент, Тукита, Шагада, Хамавюрт, Теречное, Сивух, Генжеаул, Могилевское.  Это был  один из самых ярких и красочных мероприятий.  Залы, библиотеки  были красочно оформлены листьями и гроздьями рябины.