Праздничный концерт посвященный Дню защитника Отечества состоялся в Хасавюртовском районе

21 февраля в  центре культуры  Хасавюртовского  района  состоялся праздничный  концерт, посвящённый Дню защитника Отечества « Во славу  Отечества! » С праздником поздравили начальник управления культуры национальной политики и туризма,  Абдулаев Абдула, работники администрации района, приглашенные руководители структурных подразделений.

В поздравлениях было отмечено, что страна чествует своих защитников, тех кто стоит на страже нашей Родины, тех, кто охраняет наш покой, и конечно в первую очередь наших дорогих ветеранов ВОВ и тружеников тыла. В концертную  программу вошли лучшие номера в исполнении артистов районного центра культуры, а также заслуженной артистки Юлдуз Топаевой, Раисат Аслановой, народного ансамбля «Ламан- аз»,Государственного ансамбля танца народов Кавказа « Молодость Дагестана» , детского –хореографического ансамбля« Дружба » и др.