Праздничный концерт дали в честь Дня матери в Хасавюртовском районе.

По сложившейся традиции отдел культуры района дал праздничный концерт, посвященный Дню матери, под эгидой « Прекрасен мир любовью материнской» подготовленный творческими  коллективами, солистами  и воспитанниками центра культуры района. Открыли концерт воспитанники вокальной студии центра культуры с.Эндирей. На концерте прозвучали песни про  любимых мам, которые по особенному трогательно звучали в этот праздничный день. Песни в исполнении воспитанников вокальной студии, лауреатов конкурса народной песни, Дианы  Халимовой, Альберта Мачишева, Зульфии Хамаевой, а также заслуженной артистки  РД Зои Сатуевой, детских хореографических ансамблей, « попурри»  на национальные композиции, в исполнении ансамбля народных инструментов, под руководством Эдиля Конакбиева, номера  гитаристов в исполнении воспитанников музыкальной школы района и детско - юношеский хореографический ансамбль, под руководством Аскера Османова, подарили прекрасным приглашенным зрительницам, красочный, яркий концерт.