Празднично и торжественно открылись участки для голосования Хасавюртовского района 1 июля

1 июля 2020 - Администратор

Празднично и торжественно открылись все 69 избирательных  участков  Хасавюртовского района в заключительный день голосования 1 июля. Народные танцы  и песни  с самого утра подняли настроение участникам голосования.

« Я гражданин своей страны и мне,  как и миллионам россиян небезразлично будущее моей страны. Я и моя семья, друзья, соседи, всех я сегодня вижу здесь, и это радует. Это говорит об ответственности каждого гражданина, который проголосовав   за  поправки  в основной Закон  своей страны, становится сопричастным к ее будущему. Поправки к основному Закону страны носят социальный характер, которые направлены на улучшения благосостояния своего народа. Я с уверенностью заявляю, что я отдала свой голос,  за будущее  своих детей и внуков,  за  стабильную и сильную Россию и  считаю, каждый гражданин должен проявить свою активную  гражданскую  позицию. Нельзя быть равнодушным и оставаться в стороне, когда принимается судьбоносное  для всей страны решения. Надо прийти на избирательный участок, и выразить  свое отношение к  предложенным поправкам в Конституцию РФ » -  отметила исполнительный секретарь местного отделения ВПП « Единая Россия», Асият Арсланханова, в ходе голосования на своем территориальном участке.