Под эгидой Года 100 летия ДАССР в Хасавюртовском районе в режиме онлайн прошел отчетный концерт воспитанников Детской школы искусств

Накануне в рамках Года 100 летия образования ДАССР  в районном Центре традиционной культуры России, состоялся отчетный концерт воспитанников Детской школы искусств, который прошел в режиме онлайн. В  артистичной,   концертной программе были исполнены народные, национальные и современные танцы. Воспитанники детской школы искусств ярко продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные таланты. В концерте были отражены   самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год.Все танцевальные номера, национальные костюмы, зажигательная кавказская лезгинка, завораживали своей атмосферой.  Практически все учащиеся филиалов ДШИ поселений достойно показали свои успехи в   области хореографического искусства. В завершение, в торжественной обстановке были вручены Дипломы об окончании школы искусств. Также Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации района были отмечены и педагоги - хореографы.