По проекту «Демография» в Хасавюртовском районе реализуется мероприятие по обучению лиц предпенсионного возраста.

22 сентября 2020 - Администратор

В рамках Федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» реализуется мероприятие по организации профессионального обучения и дополнительного   образования лиц 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.

Согласно договора между ГКУ РД Центр занятости населения в МО «Хасавюртовский район» и Частного учреждения дополнительного профессионального образования  «Махачкалинский центр повышения квалификации»- Академия «Каспий» проводится обучение по программе «Бухгалтер 1 С».

Вчера, 21 сентября 2020 года, на базе филиала Дагестанского Государственного университета в г.Хасавюрте прошло мероприятие по ознакомлению слушателей в присутствии директора Академии «Каспий» Абидова Абида Абдулаевича, начальника отдела ДГУ Рамазанова Шахабудина Камиловича и представителя ЦЗН Имавова Байрамали Абдулазизовича  с графиком и порядком проведения занятий.