Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров принял участие в торжественном открытии новой школы в селении Кемсиюрт

Первого сентября в Хасавюртовском районе открылись сразу 4 новых современных образовательных учреждения. Так в селении  Кемсиюрт, в торжественном мероприятии открытия новой школы принял Первый заместитель Председателя Правительства РД Нюсрет Омаров. В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутато района, Лабазанов Магомед, заместитель главы администрации района, Касимов Вахит, заместитель начальника МКУ РУО, Мамедов Айвар,   администрация села, работники образования, родительские комитеты. Открывая мероприятие Нюсрет Омаров, поздравил от имени Врио Главы  РД Сергея Меликова и Правительства региона,c Днем знаний  жителей села и участников мероприятия с важным событием для района, родителей и учеников, открытием новой школы. От имени Главы МР Джамбулата Салавова, участников мероприятия сердечно  поздравили Магомед Лабазанов, Вахит Касимов, Мамедов Айвар, подчеркнув, что район самый активный участник республиканской и федеральной программ развития образования, и сегодня в районе открываются сразу 4 школы. По завершению торжественной части,  гости и участники, осмотрели прилегающую территорию школы, кабинеты, классы, столовую,  спортивный зал, актовый зал, выразив свое восхищение оснащением и убранством школы.