Первый заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" принял участие в работе заседания Правительства Республики Дагестан в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства

22 мая 2024 - Администратор

Сегодня, первый заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" Багаутдин Мамаев, принял участие в работе заседания Правительства Республики Дагестан по вопросам: О внесении изменений в Закон Республики Дагестан "О республиканском бюджете Республики Дагестан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 года"; Об итогах работы объектов жилищно-коммунального хозяйства Республики Дагестан в осенне-зимний период 2023-2024 годов и задачах по их  подготовке к осенне-зимнему периоду 2024-2025 годов; О ходе реализации Федерального закона от 30 апреля 2021 г. №127-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" в Республике Дагестан.  На заседании также присутствовал заместитель Главы администрации МО "Хасавюртовский район" Исмаил Шаипов. В ходе заседания с докладами выступили, руководители ответственных министерств и ведомств республики.