Первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Мурада Алиева

Сегодня  первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством первого заместителя Министра по земельным и имущественным отношениям  РД Мурада Алиева. Присутствовали заместитель главы администрации Нурулла Муртазалиев, начальник отдела имущественных отношений Дженнет Абакарова.

Главной темой обсуждения стали вопросы  взаимодействия муниципальных образований Республики Дагестан с Минимуществом РД и ГБУ РД « Дагтехкадастр» в рамках проведения государственной кадастровой оценки на территории региона в 2020 году.