Первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Уммупазиль Омаровой

6 июля 2020 - Администратор

Сегодня  первый заместитель главы администрации Хасавюртовского района Багаутдин Мамаев, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Вице  - премьера, Министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой. Присутствовали заместитель главы администрации Вахит Касимов, заместитель директора МКУ  « Единая служба заказчика»  Майя Абдурахманова.

Главной темой обсуждения стали вопросы реализации в 2020 году на территории РД проектов инициатив муниципальных образований  региона, направленных на повышение качества условий предоставления образовательных услуг в общеобразовательных учреждениях ( проект 100 школ) и мероприятий по благоустройству государственных ( муниципальных) общеобразовательных организаций в целях соблюдения требований к воздушно – тепловому режиму, канализации и водоснабжения.