Первенство Хасавюртовского района по волейболу среди девушек посвятили 75 - летию Великой Победы

Накануне в рамках праздничных спортивно – массовых мероприятий приуроченных к 75 – летию Великой Победы в районе завершилось  первенство по волейболу среди девушек,  которое состоялось на базе спортивного комплекса Петраковской  школы.

« В соревнованиях приняли участие 17 команд. Все участники проявили командный дух и спортивное упорство в достижении результата. По итогам соревнований 1-место заняла команда Петраковской школы, второе  место Бамматюртовская школа, и 3 место  разделили команды МБОУ Борагангечувской школы и  « Гимназия Культуры мира им. А.Д. Адилсолтанова » - отметил итоги соревнований ведущий специалист  РУО Шигабудин Абдулаев.

Победители и призеры соревнования были награждены Почетными Грамотами РУО и  Кубком. Торжественную церемонию награждения провели начальник отдела  ФК, спорта и делам молодежи Ахмед Исаков и руководство РУО.