Персональное поздравление Президента РФ Мадине Магомедовой, в связи с 90-летием

В целях исполнения приказа Министерства труда и социального развития РД от 19.11.2012 года № 10-2037 «Об организации вручении персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны в связи с традиционно считающимися юбилейными датами рождения, начиная с 90-летия», работники ГКУ РД УСЗН в МО «Хасавюртовский район» и работники администрации с. Сивух осуществили выезд по месту жительства юбилярши Магомедовой Мадины Хамутаевны, труженика тыла, инвалида 2 группы, с целью вручения персонального поздравления от Президента РФ. Поздравили юбиляршу от имени Главы государства и в присутствии родственников, пожелали её здоровья, долгих лет жизни.

Работники Управления отметили, что именно такие люди, с такими характерами делали и делают Россию великой страной: «На ваше поколение выпало немало трудных испытаний. Вы лучший пример для подражания для нас, наших детей и внуков. Желаем Вам здоровья и долголетия. Пусть и дальше в Вашем доме царит добро и благополучие».

Забота о ветеранах была и остается безусловным государственным приоритетом. Подобные встречи и мероприятия – возможность выразить признательность и оказать поддержку ветеранам, людям пожилого возраста, поблагодарить их за тот огромный подвиг, который они совершили.

В свою очередь семья Магомедовых поблагодарила руководство страны, республики, района за огромную заботу и внимание.